среда, 22 апреля 2020 г.

Инф по дисц "Адвокат в ГПП" для маг-в 2 к ЗО

    Уважаемые магистранты 2 курса заочной формы, обучающиеся по магистерской программе "Проблемы гражданского и процессуального права"!

         На этой сессии мы изучаем новую дисциплину «Адвокат в гражданском процессе».  Итоговый контроль - зачет. Согласно рабочей программы аудиторная нагрузка включает в себя 2 ч - лекции, 4 часа - практич.занятия.  В связи с этим на  страницах блога будут выставлены 1 лекция и две темы с заданиями для подготовки к практическим занятиям. Выполнять их следует в письменной форме.  Обратная связь -
1)направить старосте, а она уже мне;
2)каждый направляет все выполненные задания на мою электронную почту  zulfizhat@mail.ru, собрав в один файл.
.Для комплектации файла рекомендую воспользоваться следующим приложением
;
3)фото выполненного задания на мой ватсап. 
         
  Несмотря, что предложено три варианта, выполненную индивидуальную работу желательно высылать мне через старосту группы  на электронную  почту. Адрес напоминаю - zulfizhat@mail.ru. Т.е. все студенты-магистранты скидывают выполненные задания  старосте, а она в свою очередь  собрав в одну папку  (например, название папки - инд раб по теме "Участие адвоката в суде первой инстанции" магистрантов кафедры гражданского процесса 2 курс ЗО) собирает все файлы и направляет мне. Иначе опасаюсь упустить что-либо из того, что Вы высылаете. Очень большой объем поступающей на электронную почту информации. 
        Независимо от выбранного варианта,  все должны на страницах сообщений по данной дисциплине оставлять свой комментарий, чтобы я видела, кто принял задание к исполнению. 
         Для проведения практических занятий будет использована программа  ZOOM.   Правила скачивания и пользования программой Zoom  вы можете найти на различных сайтах, о которых я говорила  

Например, 

А вот   461-531-1875 идентификатор, по которому вы  должны входить на видеоконференцию в назначенное время (по расписанию, согласованию) либо по мере необходимости. 

 Верю, все у нас получится! Берегите себя и своих близких!

С уважением, Зульфижат Зубайриевна!

2 комментария: