понедельник, 23 марта 2020 г.

Дистанционное обучение в ДГУ с 20.03.2020 с программой Zoom

 Дистанционное обучение в ДГУ с 20.03.2020

Уважаемые студенты-магистранты! 
       В связи с переходом ДГУ на дистанционное обучение, все  лекции, а также задания на практические занятия будут выставляться на блоге преподавателей. Семинарские занятия будут с 20.03.2020 г. проводиться в онлайн режиме. Для этого вам следует скачать  программу Zoom, в которой в определенное время (по расписанию либо по согласованию) будет проводиться онлайн-конференция по идентификатору 461-531-1875.  

      Для качественной подготовки к конкретному семинару вам необходимо следить за обновлениями в блоге. Будут выставляться конкретные задания по  темам.  Выполненную индивидуальную работу следует мне высылать  на электронную  почту  (zulfizhat@mail.ru), желательно через старост групп. Т.е. все студенты-магистранты скидывают выполненные задания по той или иной теме своим старостам, а те в свою очередь одной папкой (например, название папки - инд раб по теме "Разрешение трудовых споров с участием посредника (медиатора)" магистрантов кафедры гражданского процесса 1 курс ДО. Иначе опасаюсь упустить, что-либо из того, что Вы высылаете). Это обеспечит нам наглядность и отчетность учебного процесса.   

 P.S. Хочу обратить внимание, что дистанционное обучение это вынужденная мера. Это не повод расслабляться и забывать про учебу. Вам следует больше внимания уделять самостоятельному обучению.  По результатам вашей работы будут выставляться баллы за модуль.


 Вот краткая инструкция как вы можете зайти для участия в видеоконференции путем использования программы Zoom 

461-531-1875. Это идентификатор, по которому вы в назначенное время и день должны перейти на видеоконференцию в программе ZOOM. (как правило, по расписанию). 
   Нажимаете войти, вводите ваш идентификатор и заходите для участия в видеоконференции. 


Удачи! Верю, все у нас получится! Вместе мы справимся! 
Здоровья Вам и Вашим близким!  

С уважением, Зульфижат Зубайриевна!

Комментариев нет:

Отправить комментарий